Stückgutdistribution
   europaweit
   Teilladungsverkehre
   Ladungsverkehre
   Lagerlogistik
   Europaweite    Eiltransporte



   Startseite
   Unsere Leistungen
   Ansprechpartner
   Fuhrpark
   Ihr Auftrag
   Jobs
   Historie
   Kontakt
   Impressum



   Gebrüder Mayer
   GmbH + Co. KG

   Gewerbegebiet Süd
   Etzelweg 235
   66482 Zweibrücken

     06332 92 15-0
     06332 92 15-30

   info@spedition-mayer.de





DIE ANSPRECHPARTNER DER GEBR. MAYER GMBH & CO. KG


Die folgenden Mitarbeiter sind Ihre Ansprechpartner bei der Gebr. Mayer GmbH & Co. KG. Hier finden Sie Ihren direkten Partner für die Planung und Realisierung Ihrer Transporte im Nah- und Fernverkehr.

vergrößern



VERKAUF / SERVICE


Katharina Eitel
Durchwahl: 06332/9215-16
Email: katharina.eitel@spedition-mayer.de
Katharina Presler
Durchwahl: 06332/9215-0
Email: katharina.presler@spedition-mayer.de



DISPOSITION FERNVERKEHR


Tim Becker
Durchwahl: 06332/9215-14
Email: tim.becker@spedition-mayer.de



DISPOSITION NAHVERKEHR


Dominik Schäfer
Durchwahl: 06332/9215-19
Email: dominik.schaefer@spedition-mayer.de
Katharina Eckstein
Durchwahl: 06332/9215-13
Email: katharina.eckstein@spedition-mayer.de



AUSZUBILDENDE


Fernverkehr
Daniel Meyer
Durchwahl: 06332/9215-15
Email: daniel.meyer@spedition-mayer.de
Nahverkehr
Nina Weisbrodt
Durchwahl: 06332/9215-11
Email: nina.weisbrodt@spedition-mayer.de
Buchhaltung
Olivia Mikulla
Durchwahl: 06332/9215-24
Email: olivia.mikulla@spedition-mayer.de



ABRECHNUNG


Marco Häselbarth
Durchwahl: 06332/9215-22
Email: abrechnung@spedition-mayer.de



PALETTEN


Sabine Blaser
Durchwahl: 06332/9215-12
Email: sabine.blaser@spedition-mayer.de



BUCHHALTUNG


Martina Wick
Durchwahl:06332/9215-24
martina.wick@spedition-mayer.de
Marco Häselbarth
Durchwahl: 06332/9215-25
Email: marco.haeselbarth@spedition-mayer.de



FUHRPARKVERWALTUNG


Uwe Hellmer
Durchwahl: 06332/9215-32
Email: uwe.hellmer@spedition-mayer.de



GESCHäFTSFüHRUNG


Heinz-Joachim Mayer
Durchwahl: 06332/9215-26
Email: heinz-joachim.mayer@spedition-mayer.de




© 2001 by 2bits Gesellschaft für Digitale Meden mbH